Vereinsinfos: Vorstand


Vorstandsmitglieder 2018 

von links: Dirk Braun, Marco Ortmeyer, Nilsson Braun, Heiner Stückemann, Stefan Gernemann, Rainer Wittenstein, Marcus Valen, Markus Spiekermann.

Nicht auf dem Bild: Silke Riesmeyer

  

1. Vorsitzender Stefan Gernemann

Rappenweg 3
33649 Bielefeld

Tel.: (0521) 4792282 

gernemann@rv-teutoburg.de


 

2. Vorsitzende

Silke Riesmeyer

Benatzkystr. 18c 
33647 Bielefeld

riesmeyer@rv-teutoburg.de

Marcus Valen

Artur-Ladebeck-Str. 111
33647 Bielefeld

valen@rv-teutoburg.de


 

Geschäftsführer Dirk Braun

Auf dem Hellweg 20
33649 Bielefeld

Tel.: (0521) 2387523

braun@rv-teutoburg.de


 

Fachwartteam Aktiver Radsport

Stefan Gernemann Rainer Wittenstein Marco Ortmeyer

 

gernemann@rv-teutoburg.de

 

wittenstein@rv-teutoburg.de


ortmeyer@rv-teutoburg.de

 


 

Fachwart Jugend Markus Spiekermann

Tel.: (0521) 4178290

spiekermann@rv-teutoburg.de


 

Sozialwart Heiner Stückemann

Tel.: (0521) 444050

stueckemann@rv-teutoburg.de


 

Pressewart Markus Spiekermann

Tel.: (0521) 417 82 90

spiekermann@rv-teutoburg.de


 

Jugendsprecher Nilsson Braun

n.braun@rv-teutoburg.de